Новый спектакль «Рондо»

Спектакль «Рондо» создан подростками — для ровесников. И это необычный спектакль. В нём хулиганы Упсала-Цирка рассказывают о том, что их волнует на самом деле, и об этом очень сложно говорить словами. Но мы попробуем.

Искусство и культура 6+

Меняется тело, у него становится всё больше силы, всё больше возможностей. Исследование предметов приводит к открытиям их новых свойств: ткань превращается в горку, а натянутый канат — в струну, и можно по нему не только ходить, но и играть. Внимание друг к другу позволяет научить летать каждого. И, наконец, все это было бы невозможно без свободы творчества, без права на эксперимент.

Подростки экспериментировали в творческой лаборатории в Красном селе и нашли, о чем они хотят сказать, а педагоги Упсала-Цирка рассказали им, как это сделать профессионально. Воздушная гимнастка Тата Польди из старинной цирковой династии и слэклайнер Коля Шеламов познакомили их с инструментами для полётов и обучили технике безопасности. Режиссёр нового цирка Аня Березина помогла собрать их задумки в единый спектакль. Даже музыку и слова участники сочиняли вместе с композитором Даней Коронкевичем.

У нас в команде много внутренних вопросов к понятию «инклюзивный спектакль». Вероятно, «Рондо» можно таким считать и продолжать задавать себе эти вопросы. 

Мы рекомендуем этот спектакль зрителям от 8 лет.

Поделиться:

746 дней назад
13 марта 2022, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Свердловская набережная, 44Ю
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов