Открытие сезона в Упсала-Цирке

Через выходные, 4 сентября, ждём всех в шатре и пришатровье с 13:00 до 18:00, чтобы вместе встретить новый сезон. Мы продолжаем — ключевая мысль, которая витает где-то в цирковом воздухе. Не знаем, что принесёт нам это сезон. Знаем только, что мы настроены делать то, что умеем и любим: заниматься цирком. Приходите стоять на голове, когда весь мир немножко перевернулся с ног на голову. Вариант спокойно отдохнуть, набраться сил на новый год тоже приветствуется.

Искусство и культура 0+

Почему мы делаем это сейчас? 
В феврале мы сформулировали для себя, что цирк — это территория безопасности, свободы и неуныния для взрослых и детей. Мы хотим оставаться рядом с близкими по духу людьми. Это наши способы поддержать и высказаться — через цирк и сотворчество.

Что в программе: 

  • цирк! Много цирка. Очень много цирка с возможностью не только посмотреть, но и попробовать на мастер-классах для детей и взрослых
  • маркет для фанатов локальных брендов
  • гаражка для адептов осознанного потребления, купить место можно здесь
  • мастер-классы для детей и взрослых от друзей цирка в каретной по адресу Свердловская набережная, 38М
  • зона спокойствия для тех, кто хочет помолчать рядом 
  • вечерние танцы
  • спектакль «Приехали» 

Как принять участие, сколько стоит билет? 

Мероприятие бесплатное. Чтобы попасть, выберите, пожалуйста, все типы билетов, которые вам интересны.

Единственное событие, на которое нужно купить билет для зрителя, это репертуарный спектакль «Приехали». Он пройдёт сразу после открытия, в 19:00. Для удобства мы добавили такую опцию в общую форму регистрации. 

Если вы хотите встать в гаражную распродажу в качестве продавца, для этого тоже нужно выкупить место, после чего мы свяжемся и подтвердим участие. Соответствующий тип билета ниже.
 


 

Вопросы и ответы

  • Всё будет в шатре? Не только, ближе к дню X мы выложим в соцсетях карту, чтобы сориентировать всех. Уже сейчас мы можем сказать, что детские занятия пройдут в каретной по адресу Свердловская набережная, 38М.
  • Хочу встать в гаражку со своими вещами, выкупить место, у кого можно узнать подробности? Выкупить место можно прямо здесь, нужно выбрать тип билета «Хочу продать сокровища». После этого мы обязательно с вами свяжемся и подтвердим участие. Либо вы можете сразу написать или позвонить Полине по телефону +7 921 359 9756 или почте minimarket.piter@gmail.com 
  • Как мне не забыть о мероприятии, понять, что взять с собой? За 1-2 дня до мероприятия Катя напишем вам письмо, пожалуйста, не забудьте проверить почту и папку со спамом. Там же будет объяснение, каким образом доехать, что взять с собой под запланированный вами формат участия, контакт для связи. 
  • У меня остался вопрос, кто может на него ответить? Можно написать Кате на почту katerina@upsalacircus.ru, она подскажет.

 

Поделиться:

600 дней назад
4 сентября 2022 13:00–18:00

Санкт-Петербург
Свердловская набережная, 44Ю
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов